фото

фио должность

1. общественная комиссия  по защите трудовых и социально-экономических прав членов профсоюза

 IMG 7765

Бачко А.М.

председатель комиссии (руководитель хоз. группы АУП)

 

Деревянко А.П.

 заместитель председателя (диспетчер АТС)

 

Казыкалевич А.В.

юрисконсульт

 

Старовойт  Е.В.

инспектор по контролю за исполнением поручений ЦСО и Б

 

Поповец Г.В.

кладовщик ЖЭУ-10

2. общественная комиссия по заработной плате и занятости

 IMG 7939

Садченко В.В

  председатель комиссии (ведущий бухгалтер);

 

Мамайко Н.И.  

заместитель председателя (начальник ОК)

 

Шешко Е.А.

 экономист

 

Реут М.В.

 диспетчер транспортного цеха

3.общественная комиссия по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе

 

М 

председатель комиссии,

 

 

Денисов П.А.

мастер столярного цеха

 

Мороз А.С.

начальник участка

 

Захаренко О.Н.

машинист ЦВКХ

 

Таргоня А.Г.

старший инструктор по физической культуре

4. общественная комиссия по охране труда и технике безопасности на паритетной основе

 IMG 8061

Сивченко А.В.

председатель комиссии (инженер ОТ) от профкома 

 

Никишова Н.М.

экономист проектного отдела от профкома 

 

Сорокина А.Н.

  инженер ПТО цеха теплового хозяйства от профкома 

 

Масло Д.В.

инженер ЖЭУ- 5 от администрации

 

Липский О.К.

 начальник энерг.уч. ЦВКХ от администрации

 

Денисова Т.А.

 мастер ТКО ЦСО и Б от администрации

5.общественная комиссия по работе среди женщин, охране семьи, материнства и детства:

 Грабовая  Грабовая А. Н.  председатель комиссии ведущий специалист по идеологической работе
  Масловская Е.М.  заместитель председателя, начальник отдела по обращению граждан
  Рудько Т.А.  мастер ЖЭУ-3
  Бурим В.С.  диспетчер ЖЭУ-2
  Кузьма Е.М.  мастер ЖЭУ-4
6. Ревизионная комиссия
 IMG 8051 Поляк Т.А. инженер по противопожарной безопасности
   Кузьма Е.М.  мастер ЖЭУ-4
  Никишова Н.М. экономист проектного отдела
     
7. Комиссия по организационно-массовой работе    
IMG 8218 Лосинец Ф.В.  председатель комиссии, начальник АТС
  Старавойтова А.А. заместитель председателя, ведущий инженер по ОТ
  Зайцева О.В.  юрисконсульт
  Кобылинская Н.А.  специалист по организационной работе
 
8. Совет молодежи   
 1119   Липский А. С.

председатель совета

 старший мастер по эксплуатации оборудования газовых объектов цеха теплового хозяйства

  Хоменкова Е.И. АУП
   Слаутич О.А. АУП
   Чирковский А. ЖЭУ
  Корнилюк Н. ЖЭУ
   Малина И ЦВКХ
  Кошман А. проектный отдел
  Пригодский Д. столярный цех
  Нейтман И. транспортный цех
  Рафальская А. РСЦ

 

 

                                                          

 

будь в курсе 17 1 

 Структура первичной профсоюзной организации коммунального жилищного унитарного предприятия "Мозырский райжилкомхоз"

                                               1-2

       2                                        3                         41-11-31-4

 

 

 

соц паспорт 17 1

СОЦИАЛЬНЫЙ ПАСПОРТ молодежь 17

 

 

 

 

 

 

 

 

плакат от