1-2

       2                                3                         4

1-1          1-3            1-4

 

 

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Общественная нагрузка

 DSC 0004 2

Торгоня Владимир Николаевич

Председатель   профкома

 

6rHbu CSyUw 

Бачко Алла Михайловна

секретарь приемной руководителя  

Председатель комиссии по защите трудовых и социально-экономических прав членов профсоюза, член профкома

 DSC0449

Старавойтова Олеся Александровна

начальник отдела охраны труда

член профкома, председатель комиссии по охране труда на паритетной основе

 еш

Старовойт Елена Влвдимировна 

Инспектор   ЦСО и Б

член профкома

 Zu r7vxCzGE

Сухоцкая Татьяна Николаевна

Старший паспортист РСЦ

член профкома

 Грабовая

Грабовая  Алеся Николаеавна

заместитель генерального директора  по идеологической работе

член профкома

председатель комиссии по работе среди женщин, охране семьи,  материнстваи детства

 липницк

Липницкая Марина Екимовна

ведущий инженер цеха теплового хозяйства

член профкома

IMG 7939 

Садченко Виктория Владимировна

Ведущий бухгалтер

Председатель комиссии по заработной плате и занятости,

 член профкома

 DSC 0002 7

Мамайко Наталья Ивановна   Начальник отдела кадров член профкома 

 DSC 0094

Слаутич Ольга Александровна

инженер АУП

член профкома, председатеь совета молодежи 

  DSC0003

Мороз Александр Степанович 

начальник ЭТУ  

член  профкома  председатель комиссии по культурно-масовой, спортивно-оздоровительной работе

 

3оо

Костяшкина Галина Ивановна инженер ПТО  строительного  цеха член профкома
колос1  Колос Вячеслав Викторович начальник ЖЭУ-6 член профкома

 

фото

фио должность

1. общественная комиссия  по защите трудовых и социально-экономических прав членов профсоюза

 IMG 7765

Бачко А.М.

председатель комиссии (секреарь приемной руководителя АУП)

 

Деревянко А.П.

 заместитель председателя (диспетчер АТС)

 

 Поляк Т.А.

 ведущий инженер по пожарной безопасности

 

Старовойт  Е.В.

инспектор по контролю за исполнением поручений ЦСО и Б, председатель цехкома

2. общественная комиссия по заработной плате и занятости

 IMG 7939

Садченко В.В

  председатель комиссии (ведущий бухгалтер);

 

Мамайко Н.И.  

заместитель председателя (начальник ОК, член профкома )

 

Малащенко Т.В

   экономист

 

 

  

3.общественная комиссия по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе

  DSC0003

 Мороз А.С.

 председатель комиссии,н , член профкома

 начальник  АТС

 

Таргоня А.Г. старший инструктор по физической культуре

 

Зборовский М.С.

старший мастер  ЦВКХ, председатель ЦВКХ

 

 

 

4. общественная комиссия по охране труда и технике безопасности на паритетной основе

  DSC0449

Старавойтова  О.А.

председатель комиссии (начальник ОТ) от профкома 

 

Шило Н.Ю.

заместитель председателя (главный механик)

 

Костяшкина Г.И.

 инженер ПТО строительного цеха, председатель цехкового комитета строительного цеха, член профкома

 

 Пряников В.И.

ведущий инженер -энергетик   

 

Сухоцкая Т.Н.

 ст.паспортист РСЦ, председатель цехкома РСЦ

 

Хамутовский В.В.

 инженер по охране труда  

5.общественная комиссия по работе среди женщин, охране семьи, материнства и детства:

 Грабовая  Грабовая А. Н.  председатель комиссии ведущий специалист по идеологической работе
  Липницкая М.Е..  заместитель председателя,  ведущий инженер ЦТХ, член профкома
  Бурим В.С.  инженер ЭТУ, председатель  объединенного цехкома участка "Горсвет" и ЭТУ
   Синяк И.В.  мастер ЖЭУ4, председвтель цехкома ЖЭУ-4
6. Ревизионная комиссия
  DSC0473 Поляк Т.А. ведущий инженер по пожарной безопасности
    Деревянко А.П.  диспетчер АТС
  Никишова Н.М. экономист проектного отдела
     
7. Комиссия по организационно-массовой работе    
 колос1 Колос В.В.  председатель комиссии, начальник ЖЭУ-6
   Прус В.В.  заместитель председателя, инженер ЭТУ
   Шевченко  Н.А   специалист по организационной работе
  .  
 
8. Совет молодежи   
 DSC 0094   Слаутич О.А.

председатель совета

инженер отдела МТС и С, член профкома

 

 

 

Ф. И. О.

Цеховая организация

Занимаемая должность

  DSC0002

 Петрова Наталья Станславовна

ЖЭУ-1

диспетчер

 ленева    Лунева Евгения Владимировна

ЖЭУ-2

мастер 

  wGvOmnWWh0

 Ганецкая Ирина Александровна

ЖЭУ-3

мастер

 синяк

Синяк Ирина Викторовна

ЖЭУ-4

 мастер

DSC 0040

Байбордина Екатерина Юрьевна

ЖЭУ-6

мастер

IMG 7941

Киринская Елена Николаевна

ЖЭУ-7

мастер

 IMG 0967

  Старовойтова  Юлия Александровна

ЖЭУ-8

мастер

 DSC0473

Поляк Татьяна Александровна

АУП

инженер по пожарной технике безопасности

 DSC 0058 Зборовский Максим Сергеевич

ЦВКХ

старший мастер

DSC 0023

Старовойт Елена Владимировна

ЦСО и Б

инспектор

DSC 0007 2

Никишова Нина Макаровна

Проектный отдел

экономист

 3оо

Костяшина Галина Ивновна

Строительный цех

мастер  

 липницк

Липницкая Марина Екимовна

цех теплового хозяйства

ведущий инженер  

 Zu r7vxCzGE

Сухоцкая Татьяна Николаевна

 РСЦ

старший паспортист

TDl wTHWVRg

Бурим Вероника Сергеевна

АТС    и Горсвет

инженер

DSC 0033

Васьковская Елена Васильевна

Неработающие ветераны

Неработающие ветераны труда

 

 Общественный инспектор по охране труда ФИО подразделение должность
       
Колесный   Колесный Александр Васильевич   ЖЭУ-1 плотнк
       
 DSC 0002 2  Хамутовский Евгений Сергеевич  ЖЭУ-2  мастер
       
 b5pwTg kuos Романишко Светлана Александровна ЖЭУ-3 диспетчер
       
 DSC 0258  Юрченко Владимир Валентинович  ЖЭУ-4  рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений
  и        
 DSC 0271  Латышкевич Андрей Николаевич  ЖЭУ-6  слесарь-сантехник
       
 QjvAamijvTg Полын Владимир Иванович ЖЭУ-7 рабочий по к\о зданий и сооружений
       
ж 8  Никитенко Сергей Александрович ЖЭУ-8 ведущий инженер
       
 пре Гончар Сергей Николаевич АТС токарь
       
 сыромятн в Сыромятникова Оксана Анатольевна проектный отдел инженер-конструктор
       
IMG 2297Присада Присада Наталья Владимировна ЦВКХ   слесарь АВР
       
 DSC 0012  Юницкая Галина Антоновна  ЦВКХ  мастер  
       
DSC 0256 Гавриловец Людмила Михайловна  ЦСО иБ специалист по расчетам с юр.лицами
       
DSC 0250 Койфман Наталья Борисовна ЦСО иБ   контролер по благоустройству
       
DSC 0254 Юрковец Людмила Михайловна ЦСО иБ  мастер участка по  вывозу и обезвреживанию ТКО
       
8к  Старавойтова Олеся Александровна АУП   начальник отдела  по ОТ
       
  Фисюн Игорь Иванович строительный  цех   старший производитель работ
       
   Назаренко Татьяна Валерьевна  строительный цех  делопроизводитель
       
 общ инсп ТЦ 2Голуб  Долич Александр Евгеньевич    цех теплового хозяйства      старший оператор уч№8
       
   Сорокина Анна Николаевна   цех теплового хозяйства   инженер ПТО
       
   Пинчук Наталья Владимировна   рсц    специалист по коммунальным расчетам
       
волкова Волкова Алла Васильевна контролер  строительный цех    
       
  wGvOmnWWh0 Зборовская Татьяна Александровна инженер ПТО  ЦВКХ
       
  Липская Елена Ивановна ведущий инженер по ОТ  ЖЭУ-10
       
  Прус Виктория Викторовна инженер Эту