1-2

       2                                3                         4

1-1          1-3            1-4

 

 

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Общественная нагрузка

 IMG 7923

Торгоня Владимир Николаевич

Председатель   профкома

 

DSC 0017 

Бачко Алла Михайловна

Руководитель хоз.группы АУП

Председатель комиссии по защите трудовых и социально-экономических прав членов профсоюза, член профкома

 

 

 

член профкома

 

 олл

Денисова Татьяна Анатольевна

Мастер участка

ТКО ЦСО и Б

член профкома

 DSC 0001

Деревянко Анна Павловна

Диспетчер АТС

член профкома

 DSC00138

Грабовая  Алеся Николаеавна

Специалист по идеологической работе

член профкома

председатель комиссии по работе среди женщин, охране семьи,  материнстваи детства

 IMG 8270

Липский Олег Казимирович

Начальник энергетич-го участка ЦВКХ

член профкома

 DSC 0013

Лосинец Федор Владимирович

Начальник аварийно-технической службы

член профкома

председатель комиссии по организационно-массовой работе

IMG 7939 

Садченко Виктория Владимировна

Ведущий бухгалтер

Председатель комиссии по заработной плате и занятости,

 член профкома

IMG 8061 

Сивченко Анатолий Викторович

инженер охраны труда

Председатель комиссии по охране труда,  

член профкома

 DSC 0009 4

Мамайко Наталья Ивановна   Начальник отдела кадров член профкома 

 1119

Липский Антон Сергеевич

старший мастер цеха теплового хозяйства 

член профкома, председатеь совета молодежи 

124423

Сорокина Анна Николаевна

ведущий инженер ПТО цеха теплового хозяйства

член профкома

 

 DSC0636

Жудро Сергей Леонидович

начальник ЦВКХ

член профкома

председатель комиссии по культурно-масовой, спортивно-оздоровительной работе

 

денисов

Денисов Павел Александрович мастер столярного цеха член профкома

 

фото

фио должность

1. общественная комиссия  по защите трудовых и социально-экономических прав членов профсоюза

 IMG 7765

Бачко А.М.

председатель комиссии (руководитель хоз. группы АУП)

 

Деревянко А.П.

 заместитель председателя (диспетчер АТС)

 

Казыкалевич А.В.

юрисконсульт

 

Старовойт  Е.В.

инспектор по контролю за исполнением поручений ЦСО и Б

 

Поповец Г.В.

кладовщик ЖЭУ-10

2. общественная комиссия по заработной плате и занятости

 IMG 7939

Садченко В.В

  председатель комиссии (ведущий бухгалтер);

 

Мамайко Н.И.  

заместитель председателя (начальник ОК)

 

Шешко Е.А.

 экономист

 

Реут М.В.

 диспетчер транспортного цеха

3.общественная комиссия по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе

 

М 

председатель комиссии,

 

 

Денисов П.А.

мастер столярного цеха

 

Мороз А.С.

начальник участка

 

Захаренко О.Н.

машинист ЦВКХ

 

Таргоня А.Г.

старший инструктор по физической культуре

4. общественная комиссия по охране труда и технике безопасности на паритетной основе

 IMG 8061

Сивченко А.В.

председатель комиссии (инженер ОТ) от профкома 

 

Никишова Н.М.

экономист проектного отдела от профкома 

 

Сорокина А.Н.

  инженер ПТО цеха теплового хозяйства от профкома 

 

Масло Д.В.

инженер ЖЭУ- 5 от администрации

 

Липский О.К.

 начальник энерг.уч. ЦВКХ от администрации

 

Денисова Т.А.

 мастер ТКО ЦСО и Б от администрации

5.общественная комиссия по работе среди женщин, охране семьи, материнства и детства:

 Грабовая  Грабовая А. Н.  председатель комиссии ведущий специалист по идеологической работе
  Масловская Е.М.  заместитель председателя, начальник отдела по обращению граждан
  Рудько Т.А.  мастер ЖЭУ-3
  Бурим В.С.  диспетчер ЖЭУ-2
  Кузьма Е.М.  мастер ЖЭУ-4
6. Ревизионная комиссия
 IMG 8051 Поляк Т.А. инженер по противопожарной безопасности
   Кузьма Е.М.  мастер ЖЭУ-4
  Никишова Н.М. экономист проектного отдела
     
7. Комиссия по организационно-массовой работе    
IMG 8218 Лосинец Ф.В.  председатель комиссии, начальник АТС
  Старавойтова А.А. заместитель председателя, ведущий инженер по ОТ
  Зайцева О.В.  юрисконсульт
  Кобылинская Н.А.  специалист по организационной работе
 
8. Совет молодежи   
 1119   Липский А. С.

председатель совета

 старший мастер по эксплуатации оборудования газовых объектов цеха теплового хозяйства

  Хоменкова Е.И. АУП
   Слаутич О.А. АУП
   Чирковский А. ЖЭУ
  Корнилюк Н. ЖЭУ
   Малина И ЦВКХ
  Кошман А. проектный отдел
  Пригодский Д. столярный цех
  Нейтман И. транспортный цех
  Рафальская А. РСЦ

 

 

 

Ф. И. О.

Цеховая организация

Занимаемая должность

 мирошнич

 Мирошниченко Любовь Владимировна

ЖЭУ-1

мастер 

вероника1 

 Бурим Вероника Сергеевна

ЖЭУ-2

диспетчер 

 кудрицкая

 Кудрицкая Марина Васильевна

 

ЖЭУ-3

диспетчер

IMG 1278

Кузьма Елена Михайловна

ЖЭУ-4

 мастер

DSC 0040

Байбордина Екатерина Юрьевна

ЖЭУ-6

мастер

IMG 7941

Киринская Елена Николаевна

ЖЭУ-7

мастер

 IMG 0967

  Старовойтова  Юлия Александровна

ЖЭУ-8

диспетчер 

IMG 2301.jpgпьрб

Масловская Елена Михайловна

АУП

Начальник отдела

DSC 0005 2

Захаренко Ольга Николаевна

ЦВКХ

машинист

DSC 0023

Старовойт Елена Владимировна

ЦСО и Б

инспектор

DSC 0001

Деревянко Анна Павловна

АТС

диспетчер

DSC 0007 2

Никишова Нина Макаровна

Проектный отдел

экономист

денисов 

Денисов Павел Александрович

Столярный цех

мастер РСУ

DSC 0021

Реут Марина Васильевна

Транспортный цех

диспетчер

 DSC 0029

Поповец Галина Валерьевна

ЖЭУ-10

кладовщик

 липницк

Липницкая Марина Екимовна

цех теплового хозяйства

ведущий инженер  

DSC 0033

Васьковская Елена Васильевна

Неработающие ветераны

Неработающие ветераны труда

 

 Общественный инспектор по охране труда ФИО подразделение должность
       
4   Чиричко Анна Адамовна   ЖЭУ-1  мастер
       
 яценко Яценко Николай  Петрович ЖЭУ-2  плотник
 DSC 0260  Кабанович Петр Иванович  ЖЭУ-3  электрик
       
 DSC 0258  Юрченко Владимир Валентинович  ЖЭУ-4  рабочий по комплексному обслуживанию
       
       
 DSC 0271  Латышкевич Андрей Николаевич  ЖЭУ-6  слесарь-сантехник
       
 гаура Гаура Валерий Васильевич ЖЭУ-7 рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений
       
 мария   Кормужанина Мария Владимировна  ЖЭУ-8 мастер
       
   Ярош Руслан Николаевич  ЖЭУ-10  инженер
       
 ганчар Гончар Сергей Николаевич АТС токарь
       
попроцкая   Папроцкая Елена Геннадьевна проектный отдел инженер-электрик
       
IMG 2297Присада Присада Наталья Владимировна слесарь АВР ЦВКХ
       
юдицкая люда12   Юдицкая Людмила Владимировна   машинист АВР ЦВКХ
       
DSC 0256 Гавриловец Людмила Михайловна мастер ЦСО иБ
       
       
DSC 0250 Койфман Наталья Борисовна мастер ЦСО иБ
       
DSC 0254 Юрковец Людмила Михайловна мастер ЦСО иБ
       
SAM 1032 Гребеневич Анатолий Валерьевич старший мастер столярный цех
       
старавойтова  Старавойтова Олеся Александровна ведущий инженер по ОТ столлярный цех
       
 DSC0006  Фролова Алена Ивановна диспетчер  столярный цех
       
 шусмская  Шумская Марина Николаевна  траснспортный цех  техник
       
 IMG 8051  Поляк Татьяна Александровна  инженер ОТ  АУП
       
 общ инсп ТЦ 2Голуб  Долич Александр Евгеньевич  старший оператор уч№8    цех теплового хозяйства
       
наумович общ  Наумович Андрей Викторович  слесарь участка №1   цех теплового хозяйства
       
DSC 0023  Гуд Любовь Леонидовна   инженер ПТО  цех теплового хозяйства
       
IMG 8061 Сивченко Анатолий Викторович  инженер по охране труда

 столярный цех