фото

фио должность

1. общественная комиссия  по защите трудовых и социально-экономических прав членов профсоюза

 IMG 7765

Бачко А.М.

председатель комиссии (секреарь приемной руководителя АУП)

 

Деревянко А.П.

 заместитель председателя (диспетчер АТС)

 

 Поляк Т.А.

 ведущий инженер по пожарной безопасности

 

Старовойт  Е.В.

инспектор по контролю за исполнением поручений ЦСО и Б, председатель цехкома

2. общественная комиссия по заработной плате и занятости

 IMG 7939

Садченко В.В

  председатель комиссии (ведущий бухгалтер);

 

Мамайко Н.И.  

заместитель председателя (начальник ОК, член профкома )

 

Малащенко Т.В

   экономист

 

 

  

3.общественная комиссия по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе

  DSC0003

 Мороз А.С.

 председатель комиссии,н , член профкома

 начальник  АТС

 

Таргоня А.Г. старший инструктор по физической культуре

 

Зборовский М.С.

старший мастер  ЦВКХ, председатель ЦВКХ

 

 

 

4. общественная комиссия по охране труда и технике безопасности на паритетной основе

  DSC0449

Старавойтова  О.А.

председатель комиссии (начальник ОТ) от профкома 

 

Шило Н.Ю.

заместитель председателя (главный механик)

 

Костяшкина Г.И.

 инженер ПТО строительного цеха, председатель цехкового комитета строительного цеха, член профкома

 

 Пряников В.И.

ведущий инженер -энергетик   

 

Сухоцкая Т.Н.

 ст.паспортист РСЦ, председатель цехкома РСЦ

 

Хамутовский В.В.

 инженер по охране труда  

5.общественная комиссия по работе среди женщин, охране семьи, материнства и детства:

 Грабовая  Грабовая А. Н.  председатель комиссии ведущий специалист по идеологической работе
  Липницкая М.Е..  заместитель председателя,  ведущий инженер ЦТХ, член профкома
  Бурим В.С.  инженер ЭТУ, председатель  объединенного цехкома участка "Горсвет" и ЭТУ
   Синяк И.В.  мастер ЖЭУ4, председвтель цехкома ЖЭУ-4
6. Ревизионная комиссия
  DSC0473 Поляк Т.А. ведущий инженер по пожарной безопасности
    Деревянко А.П.  диспетчер АТС
  Никишова Н.М. экономист проектного отдела
     
7. Комиссия по организационно-массовой работе    
 колос1 Колос В.В.  председатель комиссии, начальник ЖЭУ-6
   Прус В.В.  заместитель председателя, инженер ЭТУ
   Кобылинская Н.А   специалист по организационной работе
  .  
 
8. Совет молодежи   
 DSC 0094   Слаутич О.А.

председатель совета

инженер отдела МТС и С, член профкома