photo 2025 01 29 14 32 38В целях обеспечения успешной работы общественных инспекторов по охране труда первичная профсоюзная организация КЖУП «Мозырский райжилкомхоз» целенаправленно проводит организацию их обучения по вопросам соблюдения законодательства в сфере охраны труда.

 

 

Так 29 января  2025 года в актовом зале государственного предприятия "Мозырский райжилкомхоз" состоялось  обучение общественных инспекторов по охране труда структурных подразделений государственного предприятия «Мозырский райжилкомхоз» с использованием мультимедийной техники.
В работе данного мероприятия приняли участие: председатель профкома КЖУП «Мозырский райжилкомхоз» Евгений Казыкалевич, председатель комиссии по охране труда на паритетной основе Олеся Старавойтова и 19  общественных инспекторов по охране труда.

Главная цель  обучения - донести информацию о важности и роли каждого в обеспечении безопасных и здоровых условий труда  сотрудников на производстве.

Автор: Наталья Шевченко

photo 2025 01 29 14 32 35photo 2025 01 29 14 32 37