ДМ126 декабря, когда на улицах зажглись праздничные огни, а морозный воздух наполнился запахом хвои и мандаринов, главные сказочные герои новогоднего праздника, поздравили деток работников цеха теплового хозяйства с Новым годом. С огромной радостью и большой ответственностью, в роли доброго дарителя подарков Деда Мороза выступил и.о. начальника участка №5 Павел Денисов, в роли милой и нежной Снегурочки - инженер по сметной работе проектного отдела Вероника Туровец, доставку почетных гостей осуществлял водитель автотранспортного участка Дмитрий Пискун.

Дети с нетерпением ждали их появления, ведь Дед Мороз и Снегурочка дарят детям не только сладости и долгожданные подарки, но и погружают ребят в зимнюю сказку, где каждый шаг наполнен магией и праздничным настроением. Каждый ребенок хотел запомниться Дедушке Морозу и Снегурочке и поэтому кто-то рассказывал стишки, пел песенку, танцевал, а кто-то шутил и фотографировался.
На лицах детей сияли неподдельные улыбки, искренняя радость от новогоднего настроения, что делало счастливыми и родителей.

С уважением, председатель цехкома Наталья Олехнович.

 ДМ2ДМ3ДМ4ДМ6