DSC 0560В третий раз администрация и профсоюзный комитет КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»  организовали и провели очередной ежегодный туристический слет среди структурных  подразделений предприятия  26-27 июня 2015 года на живописном берегу реки Припять в районе ДРОЦ «Седельники».

 

Участие в туристическом слете приняли   8 команд структурных подразделений: это команды – аппарата управления, цеха по санитарной очистке и благоустройству, ЖКХ   сельских населенных  пунктов, цеха водопроводно-канализационного хозяйства, сборная ЖЭУ города, столярного цеха, транспортного цеха,  а также сборная команда филиала «Мозырьтеплосеть».

DSC 0512По уже сложившейся традиции, открыли данное мероприятие генеральный директор предприятия Петр Викторович Хамутовский и председатель профкома Владимир Николаевич Торгоня с вручением всем участникам команд памятного подарка. После торжественной церемонии открытия турслета, судейская коллегия оценила лучший бивуак из представленных, и были выбраны 2 лучших туристических лагеря -  команды цеха водопроводно-канализационного хозяйства и цеха по санитарной очистке и благоустройству.

 Далее, согласно Программе туристического мероприятия,  участников ожидали насыщенные спортивно-туристические и развлекательные  конкурсы. Команды соревновались в ловле рыбы, в прохождении туристической полосы препятствий, в метании бревна, валенка и яиц, в конкурсах наилучшее приготовление походного блюда и самая растянутая команда.   Вечером, в туристическом лагере была организована дискотека, а для любителей барда, конечно же песни  у костра.

 

По окончанию всех  конкурсов, состоялось торжественное закрытие и чествование победителей турслета.       

1-е место заняла сборная команда цеха водопроводно-канализационного хозяйства;

2-е место заняла сборная команда филиала «Мозырьтеплосеть», и

3-е место заняла команда цеха по санитарной очистке и благоустройству. 

Победителям и призерам были вручены кубки, грамоты и ценные подарки.

 От имени профсоюзного комитета выражаем слова благодарности всем участникам состоявшегося турслета, а также отдельно благодарим за оказанную поддержку в организации и проведении второго туристического слета   генерального директора  Петра Викторовича Хамутовского, а также   всех членов организационного комитета и судейской коллегии.

 

Председатель профкома

Торгоня В.Н.

 DSC 0490

 

DSC 0516