Семейная аллея «Парк семейных деревьев» появилась теперь и в нашем городе на территории городского парка культуры и отдыха «Победа». Теперь желающие в честь бракосочетания, рождения ребенка и других важных поводов смогут посадить там свое дерево. Рядом с ним можно будет установить табличку с генеалогическим древом семьи.
В масштабном экопроекте «Парк семейных деревьев» 20 апреля 2019 года приняли участие две семьи от нашего предприятия - семья Савенко- Слаутич и семья Зайцевых.
Всего участие приняли более 50 пар города Мозыря. Это семейные пары, прожившие в браке всего несколько лет, а также пары с большим опытом семейной жизни.
Семейные пары от нашего предприятия выбрали для посадки клен и рябину.
Семья Савенко- Слаутич, - Мы с радостью согласились принять участие в экопроекте, клён – наше первое семейное дерево, за которым будем приходить ухаживать., через пару лет здесь будет очень красиво. Нашей родной земле нужна энергия любви каждого ее жителя, его вера в свою страну и забота о ней.
Семья Зайцевых,- Считаем, что такие акции необходимы, ведь на своем примере учим детей беречь природу, заботиться о своей Родине. Мы сегодня посадили рябину и получили положительные эмоции от совместного созидательного труда.







