0000Очередной туристический слет прошел   массово и организовано среди команд работников   государственного предприятия «Мозырский райжилкомхоз» 16-17 июля 2021 годана берегу реки Припять в районе ДРОЦ «Седельники».

Общее руководство подготовкой и проведением VIIIтуристического слета осуществляла администрация и профсоюзный комитет предприятия, возглавляемые главным инженером В.П. Бердником и председателем профкома В.Н.Торгоней.

На торжественном открытии главный инженер Владимир Бердник и председатель Владимир Торгоня  поприветствовали  собравшихся участников и болельщиков,   пожелав всем сборным командам максимальной реализации спортивного потенциала и хорошего настроения.

        Программа турслета включала в себя следующие виды конкурсов: минное поле , конкурс метания яиц, толкание бревна, глазомерщики,  самая растянутая команда,   представление туристического лагеря, творческий конкурс «Песни у костра»,    и конечно же фестиваль еды «Готовим вместе»     Поскольку каждый спортивный конкурс,  являлся командным, то и   результат, в конечном итоге, был показателем сплочения успешно организованной команды.Уровень мастерства участников был высок, поэтому конкуренция была во всех видах.

        Завершением VIIIтуристического слета  стало награждение призеров. Главный инженер Владимир Бердник в заключительной речи поблагодарил всех присутствующих за активное участие, бодрость духа и оптимистичное настроение и в торжественной обстановке под аплодисменты присутствующих, победителям были вручены кубки, дипломы соответствующих степеней и ценные призы. А, так же за высокий уровень организованности участников от администрации членам сборных команд цехов будет выплачено материальное вознаграждение, а от профкома вручены сувениры.

Призовые места:

1-е общекомандное место заняла сборная команда аппарата управления, председатель цехкома Татьяна Поляк;

2-е общекомандное место в упорной и бескомпромиссной борьбе заняла команда строительного цеха, начальник Дмитрий Пригодский, председатель цехового комитета Галина Костяшкина;

и 3-е общекомандное место заняла сборная команда цеха теплового хозяйства, начальник Сергей Петренко,   председатель цехового комитета Кристина Филиппович.

Призовые места по видам конкурсов:

Минное поле:

1 место команда транспортного цеха

2 место команда АТС

3 место команда цеха теплового хозяйства

Конкурс метания яиц:

1 место команда АУП

2 место команда цеха теплового хозяйства

3 место команда строительного цеха

Толкание бревна:

1 место команда строительного цеха

2 место команда АУП

3 место команда АТС

Глазомерщики:

1 место команда цех ВКХ

2 место команда АУП

3 место команда строительного цеха

Самая растянутая команда:

1 место команда цеха теплового хозяйства

2 место команда строительного цеха

3 место команда АУП

представление туристического лагеря:

1 место команда ЦСО и Б

2 место команда АУП

3 место команда цеха теплового хозяйства

творческий конкурс «Песни у костра»:  

1 место команда строительного цеха

2 место команда ЦСО и Б

3 место команда АУП

фестиваль еды «Готовим вместе»:

1 место команда АУП

2 место команда ЦСО и Б

3 место команда строительного цеха

Поздравляем победителей!

0006шщ6щ90009092267г568щ698698щ8678щз7777