sJ5pxmwM7qAДля членов профсоюза ППО КЖУП «Мозырский райжилкомхоз» начался сезон физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий.

Так 9 февраля 2022 года турнир по шашкам открыл лично-командные соревнования среди работников структурных подразделений государственного предприятия «Мозырский райжилкомхоз».

В турнире принимали участие сборные коллективы от заявленных цехов предприятия - по 2 работника (мужчина и женщина) от каждого. В этом году ими оказались: АУП, цех ВКХ, цех теплового хозяйства, ЦСО и Б и АТС.

Победитель определялся по наибольшей сумме очков, полученных в результате, сыгранных партий всеми участниками команд среди мужчин и женщин.

Победные места в настольной логической игре распределились следующим образом:

Женщины:

1 место: цех теплового хозяйства – Алла Лавда

2 место: цех ВКХ – Елена Чуяшова

3 место:ЦСО и Б – Ольга Дикан

Мужчины:

1 место: цех теплового хозяйства – Кирилл Косач

2 место: цех ВКХ – Артем Теслюк

3 место:АТС – Дмитрий Дубовец

Старший инструктор по физической культуре Адам Торгоня вручил дипломы соответствующей степени и денежные вознаграждения.

Поздравляем победителей!

Автор: председатель цехкома ВКХ Жук Марина Александровна

16sOD0 a rE 1AJZpi1GCzYsaQNq t8ZxN0AUdlTB5xYBYpc2J Doa6gq73lOra8Lo4